Министерство финансов Приднестровской Молдавской Республики объявляет о проведении тендера на выполнение работ по капитальному ремонту помещений, занимаемых структурными подразделениями Министерства финансов Приднестровской Молдавской Республики в здании Государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь, по адресу: г. Григориополь, ул. К. Маркса 146.

Заявки на участие в тендере и коммерческие предложения принимаются в срок до 29 сентября 2020 г., по адресу: г. Тирасполь, ул. Горького 53, каб. 106, телефон для справок: 0(533)78689 (секретариат), 0 (779) 91961.

Заседание тендерной комиссии состоится 02 октября 2020 года в 14:00 ч. по адресу: г. Тирасполь, ул. Горького 53.

Для участия в тендере претендент должен представить заявку с прилагающимися к ней документами:

1) в открытом виде:
а) копия свидетельства о регистрации юридического лица и выписка из государственного реестра юридических лиц, выданная регистрирующим органом не ранее чем за 10 (десять) рабочих дней до представления заявки;

б) копия лицензии на вид деятельности, являющейся предметом тендера;

в) данные о субподрядчике (в случае привлечения такового);

г) данные о составе и квалификации технического и производственного персонала по формам № 1, 2 согласно Приложению № 1 к Типовому положению о порядке проведения ведомственного тендера, утвержденному Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30 января 2014 года № 36 «Об утверждении положений, регулирующих порядок проведения ведомственного тендера, заключения договоров о закупках товаров, выполнении работ, предоставлении услуг, выдачи заключения, регистрации и осуществления финансирования договоров, заключаемых организациями, финансируемыми за счет средств бюджетов различных уровней» в действующей редакции;

2) в закрытом виде:
а) коммерческое предложение;

б) гарантийные обязательства;

в) расчет сметной стоимости;

г) график выполнения работ.

Проектно-сметную документацию на выполнение работ по капитальному ремонту объекта можно получить по адресу: г. Тирасполь, ул. Горького 53, каб. 106, телефон для справок: 0(533) 78689 (секретариат), 0 (779) 91961.