Вице-премьер – министр финансов ПМР поздравила президентских стипендиатовВице-премьер – министр финансов ПМР поздравила президентских стипендиатовВице-премьер – министр финансов ПМР поздравила президентских стипендиатовВице-премьер – министр финансов ПМР поздравила президентских стипендиатов
  • О министерстве
    • Руководство
    • Структура
    • Кадровое обеспечение
    • Отчеты министерства
    • Противодействие коррупции
  • Деятельность
    • Налогообложение
    • Статистика и аналитика
    • Контрольно-надзорная деятельность
    • Государственные закупки
    • Общественный совет
    • Гражданская оборона
  • Сервисы и госуслуги
  • Документы
    • Законодательная база
    • Проекты правовых актов к обсуждению
    • Письма министерства
    • План нормативной деятельности
    • Порядок обжалования
    • Заявления индивидуальных предпринимателей
  • Контакты
  • Главная страница
  • Новости
  • Вице-премьер – министр финансов ПМР поздравила президентских стипендиатов
Социально-экономические вопросы обсудили на встрече с Федерацией профсоюзов Приднестровья
17.10.2024
Вице-премьер – министр финансов приняла участие в экологической акции по высадке деревьев
02.11.2024

Вице-премьер – министр финансов ПМР поздравила президентских стипендиатов

25.10.2024

25 октября 2024 года во Дворце республики состоялась ежегодная церемония вручения сертификатов обладателям государственной стипендии Президента ПМР. В торжественном мероприятии участвовала Вице-премьер – министр финансов Алёна Рускевич, которая поздравила и вручила именные сертификаты стипендиатам. В этом году президентской стипендии удостоены 108 талантливых молодых людей, представляющих различные направления науки, искусства и спорта.

В своем выступлении Алёна Рускевич отметила, что стипендиаты являются золотым фондом государства, прославляющим республику не только высокими достижениями в учебе, но и активной общественной позицией. Она подчеркнула, что каждый из стипендиатов внес вклад в развитие республики и заслужил это признание благодаря своему упорному труду, поддержке педагогов, тренеров и родителей.

«Государство уделяет особое внимание поддержке молодежи и созданию условий для самореализации. Среди вас, возможно, будущие министры, руководители, музыканты и защитники нашего государства», – отметила Вице-премьер, отметив важность роли молодых людей в будущем Приднестровья.

Стипендия Президента является не только наградой за достигнутые успехи, но и стимулом для дальнейших достижений. Завершая свое выступление, она пожелала стипендиатам продолжать двигаться к новым высотам и строить успешное будущее для Приднестровья.






Похожие записи

08.07.2025

Руководство Минфина приняло участие в расширенном совещании при Президенте по вопросам экономики


Читать далее
08.07.2025

Внимание руководителям организаций, финансируемых из средств государственного бюджета или внебюджетных фондов!


Читать далее

Business presentation on a laptop screen

04.07.2025

Как индивидуальному предпринимателю внести изменения в разрешительный документ, если меняется количество привлекаемых лиц


Читать далее
03.07.2025

Вниманию налогоплательщиков!


Читать далее
02.07.2025

Минфин провел рабочее совещание по вопросам авансирования выплат пенсий


Читать далее

Сервисы и госуслуги

  • Госуслуги Минфина
  • Льгота по налогу с владельцев транспортных средств
  • Бланки обращений (заявлений)
  • Получить QR-код ИП
  • Налоговый калькулятор для ИП
  • Выбор подходящего режима налогообложения
  • Часто задаваемые вопросы
  • Запись на прием

МинФин ПМР в социальных сетях:

© 2025 Министерство финансов ПМР